D3807次列车
列车名称D3807
列车类型动车
开车时间07:31
到达时间当天15:09
里程450公里
耗时06小时58分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 07:31 00:00 -
2 肇庆东 08:07 08:09 00:36 76
3 梧州南 08:58 09:01 01:25 246
4 平南南 09:28 09:35 01:52 330
5 桂平 09:48 09:50 02:05 365
6 贵港 10:09 10:11 02:24 423
7 南宁 11:03 11:09 03:16 769
8 平果 11:46 11:50 03:53 779
9 田东北 12:10 12:14 04:13 594
10 百色 12:36 12:40 04:35 824
11 富宁 13:17 13:19 05:12 425
12 普者黑 14:06 14:10 05:59 435
13 昆明南 15:09 15:09 06:58 450