D3802次列车
列车车次 | D3802 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 | 06:53 |
到达站点 | 大理 |
到达时间 | 当日17:26 |
全程耗时 |
10小时33分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
广州南
|
----
|
06:53
|
00:00
|
2 |
佛山西
|
07:11
|
07:13
|
00:18
|
3 |
肇庆东
|
07:34
|
07:36
|
00:41
|
4 |
云浮东
|
07:57
|
07:59
|
01:04
|
5 |
梧州南
|
08:31
|
08:34
|
01:38
|
6 |
桂平
|
09:10
|
09:12
|
02:17
|
7 |
贵港
|
09:31
|
09:33
|
02:38
|
8 |
宾阳
|
09:54
|
09:56
|
03:01
|
9 |
南宁东
|
10:22
|
10:27
|
03:29
|
10 |
南宁
|
10:38
|
10:44
|
03:45
|
11 |
隆安东
|
11:15
|
11:17
|
04:22
|
12 |
田东北
|
11:44
|
11:47
|
04:51
|
13 |
百色
|
12:10
|
12:15
|
05:17
|
14 |
富宁
|
12:55
|
12:58
|
06:02
|
15 |
普者黑
|
13:47
|
13:51
|
06:54
|
16 |
昆明南
|
14:59
|
15:05
|
08:06
|
17 |
昆明
|
15:23
|
15:28
|
08:30
|
18 |
楚雄
|
16:26
|
16:28
|
09:33
|
19 |
大理
|
17:26
|
----
|
10:33
|