列车车次 | D3801 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 昆明南 |
始发时间 | 07:15 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日15:28 |
全程耗时 | 8小时13分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 昆明南 | ---- | 07:15 | 00:00 |
2 | 普者黑 | 08:18 | 08:22 | 01:03 |
3 | 广南县 | 08:51 | 08:53 | 01:36 |
4 | 富宁 | 09:16 | 09:18 | 02:01 |
5 | 百色 | 09:59 | 10:03 | 02:44 |
6 | 田阳 | 10:18 | 10:22 | 03:03 |
7 | 田东北 | 10:33 | 10:35 | 03:18 |
8 | 平果 | 10:55 | 10:59 | 03:40 |
9 | 隆安东 | 11:10 | 11:12 | 03:55 |
10 | 南宁 | 11:45 | 11:49 | 04:30 |
11 | 南宁东 | 12:00 | 12:04 | 04:45 |
12 | 桂平 | 13:01 | 13:03 | 05:46 |
13 | 平南南 | 13:17 | 13:23 | 06:02 |
14 | 梧州南 | 13:50 | 13:52 | 06:35 |
15 | 肇庆东 | 14:41 | 14:43 | 07:26 |
16 | 佛山西 | 15:04 | 15:07 | 07:49 |
17 | 广州南 | 15:28 | ---- | 08:13 |