D3789次列车
列车车次 | D3789 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
百色
|
始发时间 | 09:24 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日14:39 |
全程耗时 |
5小时15分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
百色
|
----
|
09:24
|
00:00
|
2 |
田阳
|
09:39
|
09:43
|
00:15
|
3 |
田东北
|
09:54
|
09:56
|
00:30
|
4 |
平果
|
10:16
|
10:20
|
00:52
|
5 |
南宁
|
11:00
|
11:05
|
01:36
|
6 |
南宁东
|
11:16
|
11:19
|
01:52
|
7 |
藤县
|
12:41
|
12:47
|
03:17
|
8 |
梧州南
|
12:59
|
13:02
|
03:35
|
9 |
郁南
|
13:16
|
13:18
|
03:52
|
10 |
佛山西
|
14:15
|
14:19
|
04:51
|
11 |
广州南
|
14:39
|
----
|
05:15
|