D3785次列车
列车名称D3785
列车类型动车
开车时间08:28
到达时间当天13:48
里程819公里
耗时04小时48分钟
车站到达发车走行里程
1 百色 08:28 08:28 00:00 -
2 田阳 08:42 08:46 00:14 35
3 平果 09:12 09:16 00:40 45
4 隆安东 09:26 09:28 00:50 50
5 南宁 10:00 10:04 01:22 55
6 南宁东 10:15 10:18 01:33 66
7 贵港 10:59 11:01 02:14 396
8 桂平 11:21 11:23 02:34 454
9 平南南 11:36 11:38 02:47 489
10 梧州南 12:05 12:08 03:14 573
11 郁南 12:21 12:23 03:27 432
12 云浮东 12:47 12:49 03:51 659
13 佛山西 13:26 13:28 04:28 764
14 广州南 13:48 13:48 04:48 819