D3781次列车
列车名称D3781
列车类型动车
开车时间08:00
到达时间当天13:39
里程819公里
耗时04小时56分钟
车站到达发车走行里程
1 百色 ---- 08:00 00:00 -
2 田东北 08:20 08:22 00:20 40
3 平果 08:42 08:46 00:40 45
4 隆安东 08:56 08:58 00:50 50
5 南宁西 09:12 09:14 01:04 55
6 南宁 09:36 09:46 01:26 55
7 南宁东 09:57 10:02 01:37 66
8 宾阳 10:27 10:29 02:02 211
9 贵港 10:49 10:51 02:22 396
10 桂平 11:11 11:13 02:42 454
11 藤县 11:41 11:43 03:10 548
12 梧州南 11:55 11:58 03:22 573
13 云浮东 12:31 12:33 03:55 659
14 三水南 13:02 13:04 04:24 768
15 佛山西 13:16 13:19 04:36 764
16 广州南 13:39 13:39 04:56 819