D3752次列车
列车名称D3752
列车类型动车
开车时间08:11
到达时间当天11:58
里程519公里
耗时03小时31分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 08:11 00:00 -
2 佛山西 08:30 08:32 00:19 5
3 肇庆东 08:53 08:55 00:40 76
4 梧州南 09:44 09:48 01:29 246
5 平南南 10:14 10:16 01:55 330
6 桂平 10:29 10:31 02:08 365
7 贵港 10:50 10:52 02:27 423
8 来宾北 11:30 11:32 03:05 536
9 柳州 11:58 11:58 03:31 519