D3751次列车
列车名称D3751
列车类型动车
开车时间08:06
到达时间当天12:04
里程519公里
耗时03小时31分钟
车站到达发车走行里程
1 柳州 08:06 08:06 00:00 -
2 来宾北 08:31 08:33 00:25 66
3 贵港 09:09 09:15 01:01 179
4 藤县 09:59 10:01 01:45 331
5 梧州南 10:13 10:17 01:57 356
6 云浮东 10:50 10:59 02:30 464
7 肇庆东 11:19 11:21 02:50 443
8 佛山西 11:42 11:44 03:11 577
9 广州南 12:04 12:04 03:31 519