列车车次 | D3735 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 广州南 |
始发时间 | 14:28 |
到达站点 | 崇左南 |
到达时间 | 当日19:17 |
全程耗时 | 4小时49分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 广州南 | ---- | 14:28 | 00:00 |
2 | 肇庆东 | 15:04 | 15:12 | 00:36 |
3 | 南江口 | 15:43 | 15:45 | 01:15 |
4 | 梧州南 | 16:07 | 16:09 | 01:39 |
5 | 藤县 | 16:20 | 16:22 | 01:52 |
6 | 平南南 | 16:41 | 16:43 | 02:13 |
7 | 贵港 | 17:12 | 17:14 | 02:44 |
8 | 宾阳 | 17:36 | 17:38 | 03:08 |
9 | 南宁东 | 18:04 | 18:08 | 03:36 |
10 | 南宁 | 18:19 | 18:24 | 03:51 |
11 | 吴圩机场 | 18:40 | 18:42 | 04:12 |
12 | 扶绥南 | 18:55 | 18:57 | 04:27 |
13 | 崇左南 | 19:17 | ---- | 04:49 |