列车车次 | D3731 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 广州南 |
始发时间 | 12:25 |
到达站点 | 北海 |
到达时间 | 当日17:47 |
全程耗时 | 5小时22分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 广州南 | ---- | 12:25 | 00:00 |
2 | 肇庆东 | 13:01 | 13:03 | 00:36 |
3 | 南江口 | 13:34 | 13:36 | 01:09 |
4 | 郁南 | 13:50 | 13:59 | 01:25 |
5 | 梧州南 | 14:11 | 14:14 | 01:46 |
6 | 藤县 | 14:25 | 14:27 | 02:00 |
7 | 平南南 | 14:46 | 14:48 | 02:21 |
8 | 桂平 | 15:02 | 15:09 | 02:37 |
9 | 贵港 | 15:28 | 15:30 | 03:03 |
10 | 宾阳 | 15:51 | 15:53 | 03:26 |
11 | 南宁东 | 16:19 | 16:37 | 03:54 |
12 | 钦州东 | 17:14 | 17:16 | 04:49 |
13 | 北海 | 17:47 | ---- | 05:22 |