D368次列车
列车车次 | D368 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 | 10:53 |
到达站点 | 武汉 |
到达时间 | 当日20:28 |
全程耗时 |
3小时30分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
成都东
|
----
|
10:53
|
00:00
|
2 |
潼南
|
12:09
|
12:11
|
01:16
|
3 |
合川
|
12:35
|
12:37
|
01:42
|
4 |
重庆北
|
13:02
|
13:08
|
02:09
|
5 |
涪陵北
|
13:46
|
13:48
|
02:53
|
6 |
恩施
|
15:34
|
15:41
|
04:41
|
7 |
宜昌东
|
17:28
|
17:39
|
06:35
|
8 |
荆州
|
18:14
|
18:17
|
07:21
|
9 |
汉口
|
19:31
|
20:04
|
08:38
|
10 |
武汉
|
20:28
|
20:28
|
09:35
|
11 |
石柱县
|
14:23
|
----
|
03:30
|