D368次列车
列车名称D368
列车类型动车
开车时间10:55
到达时间当天20:28
里程1194公里
耗时08小时26分钟
车站到达发车走行里程
1 成都东 ---- 10:55 00:00 -
2 潼南 12:10 12:12 01:15 198
3 合川 12:37 12:40 01:40 247
4 重庆北 13:05 13:13 02:05 313
5 涪陵北 13:51 13:53 02:43 405
6 丰都 14:12 14:14 03:02 447
7 恩施 15:36 15:40 04:24 652
8 宜昌东 17:24 17:39 06:08 866
9 荆州 18:13 18:15 06:42 954
10 潜江 18:40 18:42 07:07 1024
11 天门南 19:02 19:04 07:27 1075
12 汉口 19:40 20:05 08:03 1158
13 武汉 20:28 20:28 08:26 1194