D3679次列车
列车车次 | D3679 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 | 09:44 |
到达站点 | 广州 |
到达时间 | 当日13:23 |
全程耗时 |
3小时39分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南宁东
|
----
|
09:44
|
00:00
|
2 |
贵港
|
10:26
|
10:28
|
00:42
|
3 |
平南南
|
10:57
|
10:59
|
01:13
|
4 |
藤县
|
11:18
|
11:20
|
01:34
|
5 |
梧州南
|
11:32
|
11:36
|
01:48
|
6 |
郁南
|
11:48
|
11:50
|
02:04
|
7 |
云浮东
|
12:14
|
12:16
|
02:30
|
8 |
三水南
|
12:45
|
12:47
|
03:01
|
9 |
佛山西
|
12:59
|
13:01
|
03:15
|
10 |
广州
|
13:23
|
----
|
03:39
|