D3619次列车
列车车次 | D3619 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 | 09:22 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日12:48 |
全程耗时 |
3小时4分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南宁东
|
----
|
09:22
|
00:00
|
2 |
宾阳
|
09:47
|
09:49
|
00:25
|
3 |
桂平
|
10:25
|
10:27
|
01:03
|
4 |
梧州南
|
11:04
|
11:07
|
01:42
|
5 |
郁南
|
11:19
|
11:22
|
01:57
|
6 |
肇庆东
|
12:02
|
12:05
|
02:40
|
7 |
广州南
|
12:48
|
12:48
|
03:26
|
8 |
佛山西
|
12:26
|
----
|
03:04
|