D3617次列车
列车名称D3617
列车类型动车
开车时间08:49
到达时间当天12:36
里程758公里
耗时03小时18分钟
车站到达发车走行里程
1 南宁东 ---- 08:49 00:00 -
2 宾阳 09:14 09:16 00:25 145
3 贵港 09:36 09:43 00:45 335
4 桂平 10:03 10:05 01:05 393
5 藤县 10:33 10:41 01:33 487
6 梧州南 10:53 10:56 01:45 512
7 云浮东 11:28 11:30 02:17 620
8 肇庆东 11:50 11:52 02:37 682
9 佛山西 12:13 12:16 02:58 712
10 广州南 12:36 12:36 03:18 758