D3617次列车
列车车次 | D3617 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 | 08:52 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日12:35 |
全程耗时 |
3小时43分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
南宁东
|
----
|
08:52
|
00:00
|
2 |
宾阳
|
09:17
|
09:19
|
00:25
|
3 |
贵港
|
09:40
|
09:42
|
00:48
|
4 |
桂平
|
10:01
|
10:03
|
01:09
|
5 |
平南南
|
10:17
|
10:25
|
01:25
|
6 |
藤县
|
10:44
|
10:47
|
01:52
|
7 |
云浮东
|
11:28
|
11:30
|
02:36
|
8 |
肇庆东
|
11:50
|
11:52
|
02:58
|
9 |
佛山西
|
12:13
|
12:16
|
03:21
|
10 |
广州南
|
12:35
|
----
|
03:43
|