D3609次列车
列车名称D3609
列车类型动车
开车时间07:55
到达时间当天11:30
里程758公里
耗时03小时18分钟
车站到达发车走行里程
1 南宁东 ---- 07:55 00:00 -
2 宾阳 08:20 08:22 00:25 145
3 桂平 08:58 09:00 01:01 393
4 梧州南 09:36 09:39 01:37 512
5 南江口 10:04 10:06 02:02 582
6 云浮东 10:20 10:22 02:16 620
7 肇庆东 10:42 10:44 02:36 682
8 佛山西 11:05 11:09 02:57 712
9 广州南 11:30 11:30 03:18 758