D3602次列车
列车名称D3602
列车类型动车
开车时间07:36
到达时间当天11:01
里程758公里
耗时03小时12分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 07:36 00:00 -
2 佛山西 07:55 07:57 00:19 5
3 肇庆东 08:18 08:20 00:40 76
4 梧州南 09:10 09:13 01:30 246
5 平南南 09:40 09:42 01:57 330
6 桂平 09:55 09:57 02:10 365
7 贵港 10:16 10:18 02:29 423
8 南宁东 11:01 11:01 03:12 758