列车车次 | D3578 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 南宁东 |
始发时间 | 15:13 |
到达站点 | 重庆西 |
到达时间 | 当日22:55 |
全程耗时 | 7小时42分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 南宁东 | ---- | 15:13 | 00:00 |
2 | 宾阳 | 15:39 | 15:41 | 00:26 |
3 | 来宾北 | 16:02 | 16:04 | 00:49 |
4 | 柳州 | 16:30 | 16:33 | 01:17 |
5 | 鹿寨北 | 17:01 | 17:03 | 01:48 |
6 | 永福南 | 17:24 | 17:26 | 02:11 |
7 | 桂林 | 17:50 | 17:53 | 02:37 |
8 | 桂林北 | 18:03 | 18:16 | 02:50 |
9 | 都匀东 | 19:54 | 19:56 | 04:41 |
10 | 贵阳东 | 20:35 | 20:39 | 05:22 |
11 | 息烽 | 21:04 | 21:06 | 05:51 |
12 | 遵义 | 21:34 | 21:36 | 06:21 |
13 | 重庆西 | 22:55 | ---- | 07:42 |