列车车次 | D3576 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 百色 |
始发时间 | 12:53 |
到达站点 | 重庆西 |
到达时间 | 当日22:12 |
全程耗时 | 9小时19分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 百色 | ---- | 12:53 | 00:00 |
2 | 田阳 | 13:08 | 13:12 | 00:15 |
3 | 田东北 | 13:23 | 13:25 | 00:30 |
4 | 隆安东 | 13:52 | 13:54 | 00:59 |
5 | 南宁 | 14:27 | 14:31 | 01:34 |
6 | 南宁东 | 14:42 | 14:45 | 01:49 |
7 | 宾阳 | 15:11 | 15:13 | 02:18 |
8 | 来宾北 | 15:34 | 15:36 | 02:41 |
9 | 柳州 | 16:02 | 16:07 | 03:09 |
10 | 桂林北 | 17:18 | 17:22 | 04:25 |
11 | 贵阳东 | 19:52 | 19:57 | 06:59 |
12 | 遵义 | 20:45 | 20:47 | 07:52 |
13 | 娄山关南 | 21:01 | 21:03 | 08:08 |
14 | 重庆西 | 22:12 | ---- | 09:19 |