D3572次列车
列车名称D3572
列车类型动车
开车时间08:05
到达时间当天13:40
里程1218公里
耗时05小时04分钟
车站到达发车走行里程
1 南宁东 ---- 08:05 00:00 -
2 来宾北 08:47 08:49 00:42 712
3 柳州 09:15 09:19 01:08 778
4 鹿寨北 09:47 09:49 01:36 835
5 永福南 10:11 10:13 01:58 890
6 桂林北 10:45 10:54 02:30 942
7 三江南 11:31 11:39 03:07 952
8 从江 12:00 12:02 03:28 521
9 贵定县 13:03 13:05 04:29 1208
10 贵阳北 13:40 13:40 05:04 1218