列车车次 | D3561 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 贵阳北 |
始发时间 | 07:18 |
到达站点 | 北海 |
到达时间 | 当日14:33 |
全程耗时 | 7小时15分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 贵阳北 | ---- | 07:18 | 00:00 |
2 | 都匀东 | 08:02 | 08:04 | 00:44 |
3 | 从江 | 08:52 | 08:54 | 01:34 |
4 | 三江南 | 09:14 | 09:16 | 01:56 |
5 | 桂林西 | 09:49 | 09:52 | 02:31 |
6 | 桂林北 | 10:01 | 10:12 | 02:43 |
7 | 桂林 | 10:22 | 10:25 | 03:04 |
8 | 鹿寨北 | 11:04 | 11:12 | 03:46 |
9 | 柳州 | 11:41 | 11:45 | 04:23 |
10 | 来宾北 | 12:11 | 12:13 | 04:53 |
11 | 宾阳 | 12:34 | 12:36 | 05:16 |
12 | 南宁东 | 13:02 | 13:23 | 05:44 |
13 | 钦州东 | 14:00 | 14:02 | 06:42 |
14 | 北海 | 14:33 | ---- | 07:15 |