D3381次列车
列车车次 | D3381 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
太原南
|
始发时间 | 16:26 |
到达站点 | 焦作 |
到达时间 | 当日18:53 |
全程耗时 |
2小时27分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
太原南
|
----
|
16:26
|
00:00
|
2 |
晋中
|
16:38
|
16:41
|
00:12
|
3 |
榆社西
|
17:07
|
17:09
|
00:41
|
4 |
武乡
|
17:22
|
17:24
|
00:56
|
5 |
襄垣东
|
17:43
|
17:45
|
01:17
|
6 |
长治东
|
17:59
|
18:01
|
01:33
|
7 |
晋城东
|
18:29
|
18:31
|
02:03
|
8 |
焦作
|
18:53
|
----
|
02:27
|