D3151次列车
列车车次 | D3151 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 | 16:38 |
到达站点 | 盐城 |
到达时间 | 当日22:07 |
全程耗时 |
5小时29分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
汉口
|
----
|
16:38
|
00:00
|
2 |
六安
|
17:57
|
17:59
|
01:19
|
3 |
合肥南
|
18:24
|
18:28
|
01:46
|
4 |
南京南
|
19:21
|
19:24
|
02:43
|
5 |
镇江
|
19:52
|
19:55
|
03:14
|
6 |
大港南
|
20:11
|
20:13
|
03:33
|
7 |
扬州东
|
20:30
|
20:32
|
03:52
|
8 |
淮安东
|
21:12
|
21:27
|
04:34
|
9 |
阜宁南
|
21:44
|
21:46
|
05:06
|
10 |
盐城
|
22:07
|
----
|
05:29
|