D3048次列车
列车名称D3048
列车类型动车
开车时间11:25
到达时间当天17:28
里程831公里
耗时05小时08分钟
车站到达发车走行里程
1 武昌 ---- 11:25 00:00 -
2 汉口 11:43 11:48 00:18 20
3 红安西 12:19 12:21 00:49 92
4 麻城北 12:35 12:37 01:03 131
5 金寨 13:14 13:21 01:40 240
6 六安 13:41 13:43 02:00 292
7 合肥南 14:07 14:29 02:24 379
8 南京南 15:21 15:23 03:16 536
9 丹阳 16:00 16:07 03:53 638
10 常州 16:23 16:25 04:09 682
11 无锡 16:39 16:41 04:23 721
12 苏州 16:58 17:00 04:40 763
13 上海虹桥 17:28 17:28 05:08 831