D3024次列车
列车名称D3024
列车类型动车
开车时间15:43
到达时间当天21:37
里程831公里
耗时05小时00分钟
车站到达发车走行里程
1 武昌 ---- 15:43 00:00 -
2 汉口 16:02 16:05 00:19 20
3 麻城北 16:43 16:53 00:57 131
4 六安 17:39 17:46 01:43 292
5 合肥南 18:10 18:25 02:07 379
6 南京南 19:17 19:20 02:59 536
7 常州 20:12 20:14 03:51 682
8 惠山 20:26 20:31 04:03 -
9 无锡 20:40 20:42 04:12 721
10 苏州 20:58 21:00 04:28 763
11 昆山南 21:13 21:18 04:41 777
12 上海虹桥 21:37 21:37 05:00 831