D2992次列车
列车名称D2992
列车类型动车
开车时间07:13
到达时间当天11:37
里程519公里
耗时03小时54分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 07:13 00:00 -
2 佛山西 07:32 07:34 00:19 5
3 肇庆东 07:54 07:56 00:39 76
4 贺州 08:50 08:52 01:33 261
5 钟山西 09:04 09:06 01:45 285
6 阳朔 09:36 09:51 02:15 350
7 桂林北 10:17 10:24 02:41 355
8 柳州 11:37 11:37 03:54 519