D2989次列车
列车名称D2989
列车类型动车
开车时间07:25
到达时间当天10:22
里程355公里
耗时02小时45分钟
车站到达发车走行里程
1 桂林北 07:25 07:25 00:00 -
2 钟山西 08:15 08:17 00:50 70
3 贺州 08:29 08:31 01:02 94
4 怀集 09:01 09:03 01:32 184
5 广宁 09:19 09:21 01:48 230
6 三水南 09:45 09:47 02:12 304
7 佛山西 09:59 10:01 02:24 413
8 广州南 10:22 10:22 02:45 355