D2986次列车
列车车次 | D2986 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
东安东
|
始发时间 | 12:14 |
到达站点 | 广州南 |
到达时间 | 当日17:38 |
全程耗时 |
5小时24分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
东安东
|
----
|
12:14
|
00:00
|
2 |
全州南
|
12:37
|
12:40
|
00:23
|
3 |
桂林
|
13:29
|
13:54
|
01:15
|
4 |
桂林北
|
14:05
|
14:09
|
01:51
|
5 |
钟山西
|
15:15
|
15:17
|
03:01
|
6 |
贺州
|
15:31
|
15:38
|
03:17
|
7 |
肇庆东
|
16:46
|
16:48
|
04:32
|
8 |
佛山西
|
17:17
|
17:19
|
05:03
|
9 |
广州南
|
17:38
|
----
|
05:24
|