D2985次列车
列车名称D2985
列车类型动车
开车时间07:45
到达时间当天10:42
里程355公里
耗时02小时45分钟
车站到达发车走行里程
1 桂林北 07:45 07:45 00:00 -
2 恭城 08:18 08:20 00:33 10
3 钟山西 08:42 08:44 00:55 70
4 贺州 08:56 08:58 01:07 94
5 怀集 09:28 09:30 01:37 184
6 三水南 10:06 10:08 02:13 304
7 佛山西 10:20 10:22 02:25 413
8 广州南 10:42 10:42 02:45 355