D2967次列车
列车名称D2967
列车类型动车
开车时间07:32
到达时间当天10:31
里程355公里
耗时02小时46分钟
车站到达发车走行里程
1 桂林北 07:32 07:32 00:00 -
2 恭城 08:05 08:07 00:33 10
3 钟山西 08:29 08:31 00:55 70
4 贺州 08:43 08:46 01:07 94
5 怀集 09:16 09:18 01:37 184
6 肇庆东 09:47 09:49 02:06 279
7 佛山西 10:08 10:10 02:25 413
8 广州南 10:31 10:31 02:46 355