D2966次列车
列车名称D2966
列车类型动车
开车时间07:07
到达时间当天11:43
里程525公里
耗时03小时52分钟
车站到达发车走行里程
1 广州南 ---- 07:07 00:00 -
2 佛山西 07:26 07:28 00:19 5
3 肇庆东 07:48 07:50 00:39 76
4 贺州 08:44 08:46 01:33 261
5 恭城 09:14 09:16 02:01 345
6 阳朔 09:30 09:32 02:15 350
7 桂林北 09:58 10:26 02:41 355
8 兴安北 10:51 10:54 03:06 412
9 全州南 11:15 11:18 03:27 -
10 东安东 11:43 11:43 03:52 525