D2951次列车
列车名称D2951
列车类型动车
开车时间08:17
到达时间当天12:51
里程519公里
耗时04小时06分钟
车站到达发车走行里程
1 柳州 08:17 08:17 00:00 -
2 永福南 09:03 09:05 00:46 112
3 桂林 09:30 09:33 01:11 156
4 桂林北 09:44 09:48 01:22 164
5 恭城 10:21 10:29 01:55 174
6 钟山西 10:51 10:53 02:17 234
7 贺州 11:04 11:07 02:28 258
8 怀集 11:36 11:38 02:57 348
9 肇庆东 12:08 12:10 03:27 443
10 佛山西 12:29 12:31 03:46 577
11 广州南 12:51 12:51 04:06 519