列车车次 | D2830 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 | 广州南 |
始发时间 | 12:20 |
到达站点 | 成都东 |
到达时间 | 当日22:57 |
全程耗时 | 10小时37分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 广州南 | ---- | 12:20 | 00:00 |
2 | 贺州 | 14:49 | 14:55 | 02:29 |
3 | 桂林西 | 16:18 | 16:26 | 03:58 |
4 | 都匀东 | 18:18 | 18:20 | 05:58 |
5 | 贵阳东 | 19:12 | 19:24 | 06:52 |
6 | 佛山西 | 12:38 | 12:57 | 00:18 |
7 | 怀集 | 14:01 | 14:16 | 01:41 |
8 | 钟山西 | 15:10 | 15:12 | 02:50 |
9 | 三江南 | 17:03 | 17:05 | 04:43 |
10 | 龙里北 | 18:51 | 18:53 | 06:31 |
11 | 毕节 | 20:12 | 20:14 | 07:52 |
12 | 乐山 | 21:58 | 22:03 | 09:38 |
13 | 眉山东 | 22:22 | 22:26 | 10:02 |
14 | 成都东 | 22:57 | ---- | 10:37 |