D2809次列车
列车名称D2809
列车类型动车
开车时间09:00
到达时间当天14:35
里程649公里
耗时05小时04分钟
车站到达发车走行里程
1 贵阳北 09:00 09:00 00:00 -
2 龙里北 09:24 09:26 00:24 10
3 三都县 09:58 10:01 00:56 87
4 从江 10:42 10:44 01:37 242
5 桂林西 11:32 11:36 02:25 299
6 恭城 12:09 12:11 02:58 309
7 钟山西 12:32 12:34 03:19 364
8 贺州 12:47 12:49 03:32 218
9 肇庆东 13:44 13:58 04:27 578
10 广州南 14:35 14:35 05:04 649