D2807次列车
列车名称D2807
列车类型动车
开车时间08:32
到达时间当天14:05
里程649公里
耗时05小时06分钟
车站到达发车走行里程
1 贵阳北 08:32 08:32 00:00 -
2 贵定县 09:03 09:05 00:31 15
3 榕江 09:49 09:51 01:15 185
4 从江 10:13 10:20 01:37 242
5 五通 11:02 11:04 02:19 404
6 桂林西 11:15 11:20 02:30 299
7 钟山西 12:09 12:11 03:19 364
8 贺州 12:24 12:27 03:32 218
9 肇庆东 13:22 13:24 04:27 578
10 佛山西 13:43 13:45 04:46 834
11 广州南 14:05 14:05 05:06 649