D2803次列车
列车名称D2803
列车类型动车
开车时间08:10
到达时间当天13:32
里程649公里
耗时05小时00分钟
车站到达发车走行里程
1 贵阳北 08:10 08:10 00:00 -
2 从江 09:37 09:39 01:27 242
3 三江南 09:59 10:01 01:47 294
4 桂林西 10:34 10:38 02:20 299
5 钟山西 11:27 11:29 03:09 364
6 贺州 11:42 11:44 03:22 218
7 广宁 12:26 12:28 04:04 354
8 肇庆东 12:45 12:47 04:21 578
9 三水南 12:58 13:04 04:32 428
10 广州南 13:32 13:32 05:00 649