D28次列车
列车名称D28
列车类型动车
开车时间06:56
到达时间当天14:51
里程1341公里
耗时07小时17分钟
车站到达发车走行里程
1 哈尔滨西 ---- 06:56 00:00 -
2 长春西 08:02 08:04 01:06 240
3 开原西 08:55 09:14 01:57 437
4 沈阳北 09:46 09:49 02:29 538
5 台安 10:29 10:30 03:09 637
6 葫芦岛北 11:26 11:33 04:05 804
7 秦皇岛 12:28 12:31 05:00 942
8 北戴河 12:46 12:49 05:15 964
9 北京 14:51 14:51 07:17 1341