D2758次列车
列车名称D2758
列车类型动车
开车时间09:56
到达时间当天18:14
里程1123公里
耗时07小时51分钟
车站到达发车走行里程
1 敦煌 09:56 09:56 00:00 -
2 瓜州 10:42 10:46 00:46 102
3 嘉峪关南 12:26 12:32 02:26 -
4 酒泉南 12:44 12:47 02:38 -
5 高台南 13:30 13:32 03:21 -
6 张掖西 14:00 14:02 03:49 -
7 民乐 14:29 14:31 04:16 -
8 西宁 15:56 16:02 05:41 -
9 海石湾 17:03 17:05 06:42 -
10 兰州西 18:14 18:14 07:51 1123