D2757次列车列车名称 | D2757 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 16:20 |
到达时间 | 当天22:09 |
里程 | 481公里 |
耗时 | 05小时29分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
兰州西 |
---- |
16:20 |
00:00 |
- |
2 |
乐都 |
17:50 |
17:52 |
01:30 |
- |
3 |
西宁 |
18:35 |
18:41 |
02:13 |
102 |
4 |
民乐 |
20:07 |
20:10 |
03:39 |
205 |
5 |
张掖西 |
20:37 |
20:40 |
04:06 |
269 |
6 |
高台南 |
21:08 |
21:11 |
04:34 |
309 |
7 |
酒泉南 |
21:54 |
21:57 |
05:17 |
460 |
8 |
嘉峪关南 |
22:09 |
22:09 |
05:29 |
481 |