D2751次列车
列车名称D2751
列车类型动车
开车时间06:48
到达时间当天13:54
里程607公里
耗时06小时27分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州西 ---- 06:48 00:00 -
2 海石湾 07:58 08:00 01:10 -
3 乐都 08:24 08:26 01:34 -
4 平安驿 08:44 08:46 01:52 -
5 西宁 09:15 09:24 02:21 102
6 民乐 10:50 10:52 03:47 205
7 张掖西 11:19 11:23 04:14 269
8 临泽南 11:40 11:44 04:31 304
9 高台南 12:01 12:05 04:48 309
10 酒泉南 12:48 12:52 05:31 460
11 嘉峪关南 13:04 13:10 05:43 481
12 玉门 13:54 13:54 06:27 607