D2749次列车
列车名称D2749
列车类型动车
开车时间12:09
到达时间当天20:47
里程1123公里
耗时07小时54分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州西 ---- 12:09 00:00 -
2 海石湾 13:11 13:13 01:02 -
3 平安驿 13:57 13:59 01:46 -
4 西宁 14:28 14:36 02:15 102
5 张掖西 16:24 16:28 04:03 269
6 临泽南 16:45 16:47 04:20 304
7 高台南 17:04 17:06 04:37 309
8 酒泉南 17:49 17:51 05:20 460
9 嘉峪关南 18:03 18:18 05:32 481
10 玉门 19:02 19:04 06:16 607
11 瓜州 19:56 20:01 07:08 -
12 敦煌 20:47 20:47 07:54 1123