D2708次列车
列车名称D2708
列车类型动车
开车时间11:13
到达时间当天23:38
里程1566公里
耗时11小时47分钟
车站到达发车走行里程
1 乌鲁木齐 ---- 11:13 00:00 -
2 吐鲁番北 12:05 12:06 00:52 163
3 鄯善北 12:34 12:35 01:20 254
4 吐哈 12:48 12:49 01:33 286
5 哈密 13:55 13:56 02:39 535
6 柳园南 15:32 15:33 04:15 796
7 嘉峪关南 17:17 17:23 05:59 1085
8 酒泉南 17:35 17:39 06:11 1106
9 清水北 18:04 18:06 06:36 1167
10 高台南 18:30 18:32 07:00 1226
11 临泽南 18:49 18:51 07:17 1262
12 张掖西 19:08 19:11 07:34 1297
13 民乐 19:38 19:40 08:01 1361
14 门源 20:34 20:36 08:55 1366
15 西宁 21:13 21:19 09:32 1464
16 乐都 21:56 21:58 10:09 -
17 海石湾 22:25 22:27 10:36 -
18 兰州西 23:38 23:38 11:47 1566