D2703次列车
列车名称D2703
列车类型动车
开车时间08:53
到达时间当天21:20
里程1566公里
耗时11小时40分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州西 ---- 08:53 00:00 -
2 海石湾 09:57 09:59 01:04 -
3 乐都 10:23 10:25 01:28 -
4 西宁 11:04 11:11 02:07 102
5 门源 11:49 11:51 02:45 286
6 民乐 12:44 12:46 03:38 205
7 张掖西 13:13 13:17 04:05 269
8 临泽南 13:34 13:36 04:22 304
9 高台南 13:53 13:55 04:39 309
10 清水北 14:19 14:21 05:03 615
11 酒泉南 14:46 14:50 05:28 460
12 嘉峪关南 15:02 15:08 05:40 481
13 玉门 15:52 15:55 06:24 607
14 柳园南 16:59 17:00 07:28 770
15 哈密 18:36 18:42 09:04 1031
16 鄯善北 19:56 19:57 10:18 1312
17 吐鲁番北 20:25 20:26 10:46 1403
18 乌鲁木齐 21:20 21:20 11:40 1566