D2688次列车
列车车次 | D2688 |
列车类型 | 动车 |
始发站点 |
西宁
|
始发时间 | 11:05 |
到达站点 | 西安北 |
到达时间 | 当日16:38 |
全程耗时 |
5小时33分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
西宁
|
----
|
11:05
|
00:00
|
2 |
平安驿
|
11:27
|
11:29
|
00:22
|
3 |
海石湾
|
12:13
|
12:15
|
01:08
|
4 |
兰州西
|
13:29
|
13:36
|
02:24
|
5 |
天水南
|
14:55
|
14:57
|
03:50
|
6 |
宝鸡南
|
15:41
|
15:43
|
04:36
|
7 |
杨陵南
|
16:07
|
16:09
|
05:02
|
8 |
西安北
|
16:38
|
----
|
05:33
|