D2687次列车
列车名称D2687
列车类型动车
开车时间10:11
到达时间当天19:23
里程1265公里
耗时08小时28分钟
车站到达发车走行里程
1 西安北 ---- 10:11 00:00 -
2 岐山 10:50 10:52 00:39 130
3 宝鸡南 11:06 11:08 00:53 167
4 天水南 11:56 11:58 01:41 172
5 秦安 12:13 12:15 01:56 177
6 兰州西 13:20 13:36 03:01 182
7 海石湾 14:40 14:42 04:05 -
8 乐都 15:06 15:08 04:29 -
9 西宁 15:51 15:58 05:12 370
10 民乐 17:24 17:26 06:38 989
11 张掖西 17:53 17:56 07:05 1053
12 高台南 18:24 18:26 07:33 1124
13 酒泉南 19:09 19:11 08:16 1244
14 嘉峪关南 19:23 19:23 08:28 1265