D2683次列车列车名称 | D2683 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 07:50 |
到达时间 | 当天11:23 |
里程 | 182公里 |
耗时 | 03小时13分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
西安北 |
07:50 |
07:50 |
00:00 |
- |
2 |
杨陵南 |
08:18 |
08:20 |
00:28 |
89 |
3 |
岐山 |
08:35 |
08:37 |
00:43 |
130 |
4 |
宝鸡南 |
08:51 |
08:54 |
00:57 |
167 |
5 |
天水南 |
09:42 |
09:44 |
01:45 |
172 |
6 |
秦安 |
09:59 |
10:01 |
02:00 |
177 |
7 |
定西北 |
10:40 |
10:47 |
02:39 |
182 |
8 |
榆中 |
11:03 |
11:05 |
02:55 |
- |
9 |
兰州西 |
11:23 |
11:23 |
03:13 |
182 |