D2682次列车
列车名称D2682
列车类型动车
开车时间10:35
到达时间当天18:03
里程1053公里
耗时07小时00分钟
车站到达发车走行里程
1 张掖西 10:35 10:35 00:00 -
2 民乐 11:01 11:05 00:26 64
3 西宁 12:30 12:36 01:51 167
4 兰州西 14:46 14:52 04:01 269
5 定西北 15:22 15:24 04:31 579
6 天水南 16:14 16:19 05:21 754
7 宝鸡南 17:05 17:08 06:07 886
8 杨陵南 17:32 17:34 06:31 964
9 西安北 18:03 18:03 07:00 1053