列车名称 | D2671 |
列车类型 | 动车 |
开车时间 | 07:35 |
到达时间 | 当天16:37 |
里程 | 1265公里 |
耗时 | 08小时28分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 西安北 | ---- | 07:35 | 00:00 | - |
2 | 咸阳秦都 | 07:48 | 07:50 | 00:13 | 30 |
3 | 杨陵南 | 08:09 | 08:12 | 00:32 | 89 |
4 | 宝鸡南 | 08:37 | 08:40 | 00:57 | 167 |
5 | 天水南 | 09:28 | 09:30 | 01:45 | 172 |
6 | 通渭 | 09:59 | 10:01 | 02:14 | 177 |
7 | 兰州西 | 10:56 | 11:04 | 03:09 | 182 |
8 | 海石湾 | 12:08 | 12:10 | 04:13 | - |
9 | 西宁 | 13:14 | 13:20 | 05:17 | 370 |
10 | 张掖西 | 15:08 | 15:10 | 07:05 | 1053 |
11 | 高台南 | 15:38 | 15:40 | 07:33 | 1124 |
12 | 酒泉南 | 16:23 | 16:25 | 08:16 | 1244 |
13 | 嘉峪关南 | 16:37 | 16:37 | 08:28 | 1265 |