D2658次列车
列车名称D2658
列车类型动车
开车时间09:15
到达时间当天12:42
里程182公里
耗时03小时11分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州西 09:15 09:15 00:00 -
2 定西北 09:45 09:47 00:30 5
3 天水南 10:37 10:40 01:20 10
4 东岔 11:07 11:09 01:47 -
5 宝鸡南 11:32 11:35 02:10 15
6 岐山 11:48 11:50 02:23 52
7 杨陵南 12:05 12:07 02:38 93
8 咸阳秦都 12:27 12:29 02:58 152
9 西安北 12:42 12:42 03:11 182