D2374次列车
列车名称D2374
列车类型动车
开车时间09:24
到达时间当天21:52
里程1401公里
耗时11小时03分钟
车站到达发车走行里程
1 成都东 ---- 09:24 00:00 -
2 遂宁 10:21 10:27 00:57 146
3 潼南 10:55 10:58 01:25 198
4 合川 11:22 11:25 01:49 247
5 重庆北 11:51 12:00 02:15 313
6 丰都 12:54 12:57 03:09 447
7 恩施 14:15 14:19 04:27 652
8 建始 14:40 14:42 04:48 687
9 宜昌东 16:08 16:15 06:14 866
10 荆州 16:49 16:51 06:48 954
11 潜江 17:16 17:18 07:13 1024
12 天门南 17:38 17:40 07:33 1075
13 汉川 17:55 17:57 07:48 1112
14 汉口 18:23 18:31 08:14 1158
15 红安西 19:01 19:03 08:44 1230
16 麻城北 19:17 19:19 08:58 1269
17 金寨 19:50 19:52 09:29 1378
18 六安 20:10 20:12 09:47 1430
19 合肥南 20:36 21:00 10:11 1244
20 南京南 21:52 21:52 11:03 1401