D2368次列车
列车名称D2368
列车类型动车
开车时间09:10
到达时间当天13:15
里程471公里
耗时03小时36分钟
车站到达发车走行里程
1 珠海 ---- 09:10 00:00 -
2 中山 09:33 09:35 00:23 46
3 广州南 10:03 10:11 00:51 116
4 三水南 10:38 10:40 01:18 167
5 肇庆东 10:52 10:54 01:30 192
6 贺州 11:47 11:49 02:23 377
7 钟山西 12:01 12:10 02:35 401
8 恭城 12:31 12:33 02:56 -
9 阳朔 12:47 12:49 03:10 466
10 桂林北 13:15 13:15 03:36 471